Корзина

0

Когда стоит купить бра со шнурком


Опубликовано     дата 2015-10-09

купить бра со шнурком

Бра со шнурком очень функциональны и практичны. Благодаря этому они нашли широкую сферу применения:

  •  в качестве элемента декорации интерьера;
  •  для общего освещения помещения;
  •  для организации локальной подсветки.

      Бра со шнурком купить стоит еще и потому, что они имеют красивый внешний вид, свет от них мягкий, приятный и создает комфортную атмосферу в комнате. Светильник находится так близко к человеку, что он может любоваться им, даже не вставая с дивана или кресла. Потолочные и настенные тени у такой светотехники просто неповторимы.

     Функциональные светильники в вашем доме

      Особой популярностью пользуются бра с поворотными головками. Благодаря этому их можно размещать рядом с рабочей поверхностью и направлять свет в ту сторону, которую вам нужно. С помощью нескольких бра создается источник света, которым можно смело заменить основное освещение. Данный вариант будет уместен в маленьких помещениях с низкими потолками, где не особо установишь люстру на потолок.

     При помощи настенных бра можно эффективно освещать:

  • зеркала;
  • офисы;
  • ванные;
  • гостиные;
  • прихожие;
  • детские и др.

     Бра со шнурком представляет собой обычную модель светильника с выключателем. Небольшая кнопка, расположенная на декоративном шнуре, позволяет удобно включать и выключать светильник, не вставая с дивана или кресла.

     Такие модели чаще всего находятся в изголовьях кроватей, прикроватных тумбочках, рядом с картинами или зеркалами. То есть, в местах, где нужно справляться со светом, просто протянув руку. Данные изделия обладают несколькими важными преимуществами:

  • не нужно устанавливать дополнительный настенный выключатель;
  • простая установка;
  • легкая эксплуатация.

     В нашем интернет-магазине вы можете купить бра со скидкой. Постоянно следите за акциями и делайте выгодные покупки.

купить бра недорогокупить бра со шнурком

     Виды бра с выключателем

     Как уже упоминалось, основное назначение такой осветительной техники – световое зонирование помещений. С их помощью можно аккуратно подчеркнуть предназначение комнаты. Например, бра в виде старых фонарей будут уместными в коридорах. Модели с хрустальными подвесками идеально подходят для спальни. Они могут быть выполнены под золото или бронзу. Изделия с плафонами в виде бутонов станут прекрасным дополнением интерьера в стиле флористика и романтизм. Классические бра со шнурком красиво смотрятся в гостиной.

     Одной из разновидностей бра являются модели направленного света. Чаще всего используются в таких стилях интерьера как хай-тек и техно. В них устанавливаются:

  • люминесцентные;
  • или галогенные лампы.

     Модели светильников направленного света со шнурком обладают функциями регулирования направления и интенсивности потока света.

     Устанавливая бра с включателями разных типов, можно визуально уменьшить или увеличить пространство. Если свет падает вниз помещения, он визуально делает потолки  более низкими, если свет направлен вверх – потолки будут казаться более высокими.

     Бра со шнурком идеально подходят для спальни. Здесь вы можете почитать книжку, посидеть за компьютером, а затем, чтобы выключить светильник, просто нажать на кнопку. Такие модели часто используются на кухнях, в коридорах, гостиных и прихожих.

     Где купить бра со шнурком?

     Предлагаем ознакомиться с ассортиментом в нашем интернет-магазине осветительной техники. Мы работаем только с проверенными и надежными производителями. Вся техника имеет сертификаты качества и соответствия. Заказывайте по телефону (098) 799-42-79.

кнопка viber
наверх