Корзина

0

Новости и акции

Наш интернет-магазин предлагает вам самый широкий ассортимент предметов освещения для оформления офиса или квартиры.

15

11 / 18

Светильники венге в интерьере

   

Стиль венге приобретает все большую популярность в дизайне помещений. Его особенность кроется в сочетании светлых и коричневых оттенков в предметах интерьера. Светильники в этом стиле – это гармоничное соединение простоты и элегантности, утонченности и роскоши. Они одинаково хорошо смотрятся как в благородных интерьерах с нотками изысканности и  аристократичности, так и в ультрасовременном хай-теке.

28

02 / 17

Светильники в стиле Лофт

Лофт светильники    

     Если хотите чтобы ваш дом ассоциировался с уютом, в нем должно быть все тщательно продумано. Освещение играет немаловажную роль в общей атмосфере помещения. Из наиболее популярных источников света можно выделить люстры и бра. Подчеркнуть собственную индивидуальность и стильно оформить свой дом можно с помощью светильников в стиле Лофт.

08

09 / 16

Галогенная люстра 1274-16 г. Летичев

люстра галогенная

Еще один фотосет от наших покупателей город Летичев.

09

07 / 16

Люстра, квадратная в интерьере. Покупатели, республика Беларусь

Люстра квадратная

14.05.2016 К нам обратилась Юлия по вопросу как она может купить люстру в нашем интернет магазине Светля4ок. Юлия проживает в Белоруссии. Мы предложили ...

22

05 / 16

Бра для дома – «всесильный» аксессуар

бра для дома

Многие из нас, кто не знает о тонкостях дизайна интерьера, нередко пренебрегают источниками дополнительного света в своем доме. И напрасно!

Дополнительное освещение, к которому относятся настенные светильники, помогают создавать приятную уютную атмосферу. Правильно подобранные по стилю и мощности настенные бра способны буквально преобразить любую комнату, придать помещению теплый и романтичный вид.

Современные виды бра для дома, купить которые удобно, быстро и надежно можно в нашем интернет-магазине, имеют широчайшее разнообразие, способное удивить даже самых искушенных потребителей.

07

04 / 16

Потолочная люстра в интерьере наших покупателей г. Летичев

Купить люстру потолочную

Купили люстру в интернет магазине Светля4ок и предоставляем свой фотоотчет. Спасибо большое Вам за красоту.

Показано с 1 по 6 из 24 (всего 4 страниц)
кнопка viber
наверх